Всего ответов: 26

Статистика

Начало » 2007 » Декабрь » 23 » Первое поражение
Первое поражение
Сегодня состоялась очередная игра чемпионата области по хоккею с шайбой в западной зоне, местный "Кристалл" принимал гостей из Армизонского района.

Встреча обещала быть интересной, это давние соперники, хорошо знающие друг друга и принципиально не желающие проигрывать. После небольшой разминки и традиционного приветствия команд - игра началась! В нашей команде с самого начала чуствовалась какая-то нервозность, не хватало спокойствия и уверенности, как следствие после ошибки защитника "Кристалла" Цыганка Игоря, нападающий "Сатурна" Исаков Артем вышел один на один с вратарем Ивановым Виктором и точно бросил в левый верхний угол - 1:0! Последовала смена вратаря, в ворота встал молодой, перспективный Степан Крутских, но увы удача отвернулась от юргинцев, следом еще две шайбы влетели в наши ворота - 3:0. Во втором периоде после прекрасного паса левого крайнего Васильева Виктора, ответная шайба влетела в ворота Армизонских товарищей - отличился Коровин Алексей. Неплохо! Настроение прибавилось и "Кристалл" бросившись в атаку создал еще несколько голевых моментов у ворот соперников, но надежная игра вратаря армизонцев не позволила закрепить успех, а вот наши ошибки соперники использовали сполна, которые обернулись для нашей сборной очередными голами - 4:1, 5:1.
Надо отметить, что во втором периоде юргинцы создали массу моментов для взятия ворот, реализуй мы даже четвертую часть, можно было надеяться на победу. Игра не шла! Во-первых соперник не позволял чувствовать себя вольготно, во-вторых слабая игра в обороне, не позволяла надеяться на положительный исход матча.  Печально, но факт,  к концу матча на табло горели 9:4, таков итог встречи! Игра в целом проходила корректно, без грубости. Одно удаление у "Кристалла" и два у "Сатурна". Судейская бригада: Рожков Леонид, Платонов Владимир сработала на "хорошо", были некоторые сомнительные решения, но в целом судейство было на уровне.

0
А почему ничего не сказано про молодежь?
Ответ: Молодежь обыграла армизонцев со счетом 5:1

2 Василий
0
Отлично. Буду использовать вашу статистику и дальше. Спасибо!
Ответ: ОК

1 Василий
0
а гл.судья почему-то сообщает мне о результате 3:9
Ответ: Счет матча 4:9, можешь доверять этому результату! Всё официально из протокола матча! Ну и как участник встречи - подтверждаю :)