Всего ответов: 28

Статистика

Начало » 2007 » Декабрь » 7 » Молодежь начинает... и проигрывает.
Молодежь начинает... и проигрывает.
7 декабря местный "Кристалл" принимал у себя сверстников из Омутинского района, хоккеисты 91-92 гг. рождения "горели" желанием показать себя в первой встрече сезона. С первых минут инициативу захватили омутинцы, и как результат в первом периоде нашему вратарю пришлось четыре раза доставать шайбу из своих ворот, на последних минутах первого периода юргинцы с буллита распечатали ворота противника. После замены вратаря во втором периоде у юргинцев дела пошли получше, и команда заиграла более уверенно, но ненадолго...  С реализацией голевых моментов у омутинцев было всё в порядке, а вот у нас результативность хуже некуда, итог второго периода 7:4 в пользу наших гостей. Третий период шел в равной борьбе, омутинцы немного подустали, (у "Кристалла" скамейка будет подлинней), и была возможность догнать в счете, но не смогли.
Счет матча 10:5.
Просмотров: 1353 | Добавил: urga | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 2
2 Болельщик
0
У Омутинцев №8 неплохо играет, но по-моему парочка игроков у них были в старшей возрастной категории.

1 Василий
0
Авторов шайб по возможности сообщайте, пожалуйста
Ответ: Да, конечно будем это делать :) Юргинцев - авторов голов мы знаем, а вот с омутинцами промашка вышла, поэтому чтобы никого не обижать вообще никого не назвали.