Всего ответов: 23

Статистика

Начало » 2009 » Январь » 10 » Очередной проигрыш юргинцев
Очередной проигрыш юргинцев
Состоялись очередные игры чемпионата области по хоккею. 9 января 2009 года Голышмановский "Урожай" принимал гостей из с.Юргинского. Счет открыла команда "Кристалл", точно пробил защитник Дмитрий Кузнецов. Но голышмановцы "проснулись", и задали такой темп игры, который юргинцам был явно "не по зубам", после второго периода счет на табло был 3:6 в пользу "Урожая". В нашей команде по одному голу на счету Бутакова Алексея и Коровина Алексея. Третий период был полностью провальным, шестьь безответных шайб в ворота юргинцев. Итог встречи 12:3.
Молодежной сборной повезло больше, команда "Урожая" была снята вследствии участия в матче игрока не соответствующего возрасту группы. Итог встречи 5:0 в пользу "Кристалла".
10 января 2009 года юргинцы принимали армизонскую дружину, прошлогоднего лидера нашей группы. "Сатурн" начал очень резво, и несколько минут игра шла только в зоне юргинцев, в результате одной из атак счет был открыт: 1:0. Через несколько минут Бутаков Алексей счет сравнял 1:1! Игра выровнялась и по количеству голевых моментов мы уже не уступали гостям. Во втором периоде на табло уже счет 4:4, у нас отличились Васильев Виктор (1 шайба), Коровин Алексей (1 шайба), Бутаков Алексей (всего 3 шайбы). К третьему периоду сил у Армизонцев осталось больше и они довели счет до 7:5. У гостей шайбы забили: Исаков Артем - 2, Камзинов Аманжол - 2, Зарубин Алексей - 1, Орлик Дмитрий - 2.
У молодежи дело дошло до буллитов при счете 1:1 в основное время. Но удача была на нашей стороне и по буллитам "Кристалл" выиграл.
Просмотров: 1450 | Добавил: urga | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 Василий
0
Все правильно. Судьям еще раз разъяснят это
Ответ: Да, и в положении это отдельно не оговорено, так же как и кол-во штрафных ударов. У нас почему-то 5 вместо 3-х?

2 Василий
0
Значит в буллитах путаются...
Ответ: Если я не ошибаюсь голы в серии буллитов не должны суммироваться. Т.е. счет должен быть 2:1 (Б) независимо от кол-ва забитых шайб в серии.

1 Василий
0
У главного судьи соревнований несколько другие результаты: "Урожай" - "Кристалл" - 12:3 (взрослые), "Кристалл" - "Кедр" - 3:2 (Б) (юноши)
Ответ: Главный судья лично дал именно такие результаты, сегодня уточнил - действительно 12:3! Исправлю. По юношам основное время: 1:1 (смотрел матч лично)