Всего ответов: 23

Статистика

Начало » 2008 » Декабрь » 29 » "Кристалл" разгромил "Фортуну"
"Кристалл" разгромил "Фортуну"
28 декабря 2008 года в с. Аромашево команда "Кристалл" (Юргинский район) встречалась с местной "Фортуной". Это первая игра в рамках чемпионата области, поэтому как команда войдет в новый сезон, насколько силен соперник - было неизвестно. Но к счастью фортуна на этот раз благоволила юргинцам. Буквально через несколько секунд после начала матча, вратарь "Фортуны" доставал первую шайбу из своих ворот. Голевые ситуации у ворот аромашевцев возникали каждую минуту и большинство из них заканчивались голами. На первый перерыв команды ушли при счете 10:0!
При такой уверенной игре, "Кристалл" меняет вратаря и дает шанс молодому вратарю попробовать себя в деле. Отстоять на сухую не удалось, аромашевские нападающие забросили две шайбы нашему дебютанту. Итог встречи 22:2! Отличился нападающий юргинцев Алексей Бутаков забросивший 12 шайб, и как следствие признанный лучшим игроком матча. Виктор Васильев забросил юбилейную, сотую шайбу в своей карьере!
Также в этот день сыграла очередной матч юношеская команда "Кристалл". Результат 12:0!
Просмотров: 1424 | Добавил: urga | Рейтинг: 5.0 |